Сегодня хочу посвятить эту небольшую статью для новичков, которые недавно подключили интернет и уже наслышаны о заработке во всемирной паутине.

Сразу скажу, не верьте в легкие деньги! Все мы взрослые люди и должны понимать, что никто не будет платить больших денег просто так. Так же рекомендую не вкладывать деньги в Forex, чтобы там зарабатывать нужен опыт.

А теперь давайте перейдем к основной идеи этого поста. В интернете очень много сайтов, которые предлагают Вам готовый интернет-магазин с продукцией их компании. Безусловно, у них на сайте все расписано и Вы уже верите, что через месяц сможете заработать $1000. Очень часто с Вас могут еще потребовать деньги, как бы за сам сайт который они Вам предоставляют. В таком случаи, сразу скажу, что они зарабатывают не на продукции которую Вы будете продавать, а на продаже сайтов :).

Для заработка в интернете, рекомендую Вам найти в своем городе фирму, с которой Вы можете договориться о сотрудничестве. Если условия будут Вас устраивать, тогда можете заказать создание интернет магазина под ключ или же попытаться создать самому, если у Вас есть в этом опыт. После того как у Вас будет свой персональный интернет-магазин, Вы сможете браться за его продвижение и только потом начнете что-то зарабатывать.

Наверное, у Вас уже пропало желание иметь свой магазин? Если нет, то читаем дальше.

Давайте рассмотрим, в чем же недостаток интернет-магазинов, которые нам предоставляют. Все дело в том, что такие магазины расположены на их хостинге, а домен (адрес) сайта третьего уровня, т.е. субдомен. Чем же это плохо? Дело в том, что Вы к этому сайту ничего не имеете и забрать его могут в любое время и даже если сайт будет приносить хороший доход, Вам могут закрыть доступ к этому сайту и сказать что Вы нарушили какое-то правило, а Вы вообще читаете правила? :).  Следующим недостатком, будет cms на которой создан этот интернет магазин, обычно это какие-то самописные cms и не имеют никакой гибкости. По этому крайне сложно производить оптимизацию сайта.

Что же делать, если у Вас нет где покупать товар, а бесплатные интернет-магазины Вас не устраивают. В таком случаи рекомендую Вам купить хостинг, домен и найти подходящую партнерку, Вам платить деньги за каждую продажу. Это пожалуй самый простой способ, но не забывайте, что продвижение сайта без денег не приведет не к чему хорошему.

Я вкратце объяснил, что к чему. Если Вас интересуют подробности, обращайтесь, постараюсь помочь.