Приложение Any Music Downloader, удалили с Интернет — магазина Apple – App Store. Это приложение по популярности обогнало игру Энгри Бердс. Приложение использовалось для загрузки музыки из сети с официальных сайтов для таких устройств, как Айфон, Айпод или Айпэд.

Но затем, Выяснили, что приложение поддерживало скачивание не только с официальных источников, но и с пиратских ресурсов. В магазин эту программу добавила компания Pdafun 27-го апреля. Первоначально программа имела стоимость в десять долларов, но потом опустилась до двух долларов. Одновременно с этим приложением с Интернет — магазина удалили Media Downloader. Кстати, мы знаем хороший сайт где бесплатно смотреть дом2 онлайн можно. Не нужно даже отправлять смс.

Это приложение позволяло скачивать из сети видео файлы и архивы .ZIP и .RAR. Apple пытаются вовремя удалять программы, которые имеют доступ к пиратским ресурсам, ведь еще они могут являться оскорбительными. Вот, к примеру, несколько месяцев назад удалили приложение, которое излечивало от проблем со здоровьем. Удаление прошло под напором меньшинств. В общем, компания Apple старается как можно своевременнее оградить нас от нелегальных пиратских сайтов и источников.