АГС является одним из самых страшных понятий для того, у кого имеется сайт. Наверное, АГС пострашнее обычного бана. Если ваш сайт банят, то скорей всего вы, что-то не правильно сделали. А вот, например с АГС все даже намного сложнее.

АГС представляет собой особый фильтр, который накладывается на сайт со стороны поисковой системы Яндекс, в результате чего начинает резко сокращаться количество страниц в выдаче поисковика.

В основном через некоторое время страниц на сайте остаётся около 10.

В основном под АГС отправляю за неуникальность контента. Большое количество копипастных сайтов также попадает под АГС.

Среди сайтов, попавших под АГС, следует отметить, имеется большое количество варезных сайтов. Многие эти варезные сайтов имеют посещаемость от 10 тысяч уников в сутки, но в один прекрасный момент Яндекс отправляет их просто под АГС.

Если у вас сайт на 90% состоит из не уникального материала, то следует сказать, что он согласно закону забанен, то удивляться здесь просто не имеет смысла.

Следует сказать, что также есть очень большое количество ситуаций, когда под АГС отправляются вполне нормальные сайты. В основном такое происходит у интернет-магазинов.

Если вам нужны джокер фото на рабочий стол, то мы подскажем вам хороший сайт, где отличные картинки в высоком расширении можно скачать бесплатно.