Сейчас я расскажу о том, как опубликовывать посты, которые будут приносить не только стабильный доход, но и огромный целевой трафик для блога. Практически все блоггеры имеют рубрику, где опубликовывают ссылки на рекламу. В основном такие посты им пишут копирайтеры. Но новости не станут приносить большого дохода, ведь в них нет ключевых слов. И трафик всех новостных статей очень мал. Чтобы посты приносили больше целевого трафика нужно следовать некоторым пунктам.

1. Зайдем в SKtool, который предоставляет Google. 2. Введите ключевые слова, которые по теме могут быть связаны с сайтом и настройте фильтр, где количество показов будет меньше 2,5 тысяч. 3. Выберите необходимые ключевые слова и затем конвертируйте их в файл. 4. Теперь отправьте копирайтеру заказ на статью с этими ключевыми словами.

Пример такого метода можете увидеть ниже. Копирайтер пишет статью согласно ключевым фразам и словам. Может получиться не так, как Вы хотели. Но это привлекает гораздо больше целевого трафика, чем обычные новостные посты. После двухнедельного тестирования видно, что блог растет и развивается. Финансы не страдают, а трафик поднимается.