Социальные сети сегодня имеют повсеместный поглощающий ажиотаж. У вас есть возможность использовать поток посетителей социальных сетей для продвижения своих товаров, услуг, Интернет сайтов. Например, рассмотрим раскрутку группы в социальной сети Вконтакте. В основе раскрутки группы лежит – рассылка приглашений пользователям. Конечно, вы можете попробовать самостоятельно заняться раскруткой своей группы, но это займет массу времени и сил. Поэтому возник вопрос в поиске доступных и не дорогих способов раскрутки.

Первый способ – это установка специальных программ, которые осуществляют автоматизированную рассылку пользователям приглашений в группу. Некоторые из этих программ позволят вам делать рассылку по целевым категориям (пол, интересы), а так же вести статистику эффективности рассылки. Также вы сможете получить дополнительные сервисы: массово отправлять сообщения, публиковать надписи на стенах друзей, прочее. Преимуществом является доступность подобных программ, вы сможете скачать их в Интернете бесплатно, например, VkBot или VInviter.

Второй способ – это размещение объявлений на форумах, сайтах и других Интернет ресурсах. На них вы сможете договориться о том, чтобы за определенную небольшую плату 0.1-0.2 $ исполнитель должен вступить в группу и привести определенного количества друзей. Данный способ достаточно не дорогой, если рассчитать, что вы будете платить 0.15$ за 40 приведенных друзей, то за 100 долларов получите двадцать семь тысяч участников.

Третий способ – заказ раскрутку вашей группы. Подобные объявления о предоставлении таких услуг вы без труда найдете в сети. Хотя это будет самый затратный из способов, но самый бесхлопотный для вас. За определенную сумму можно получить нужное число участников.

Для успешной раскрутки сайта важно также обеспечить интересное содержание и оформление группы. Обеспечив хорошую раскрутку своей группы один раз, вы сможете получить с нее постоянную прибыль.