Можно согласиться в том, что почти каждый человек и не один только раз «натыкался» на незнакомое малоизвестное изображение. Скорей всего, это была какая-то картинка или кокой то незнакомый фрукт. Кто-нибудь хоть раз пробовал найти в поисковике название картинки или, например предмет на картинке?

Это просто не реально, для любого поиска следует знать, конкретно, чего вы именно от него хотите. Но стоит сказать, что недавно компании Google удалось создать экспериментальную технику Google Goggles, благодаря которой вы точно сможете узнать интересующий именно вас ответ на какое-то конкретное изображение.

Новая система представляет собой поиск по картинкам. Вам следует сфотографировать на свой телефон, заинтересовавшее вас изображение и затем отослать его в дата-центр Google. Система благодаря специально разработанному алгоритму, распознаёт изображённый предмет из сообщения человека. А далее имеется несколько вариантов:

Если вы засняли текст, а система смогла распознать его, то его можно перевести на вполне понятный для вас язык и уже продолжать искать текст через обычный поиск. Также еще можно копировать его в буфер и применять в нужной программе.

На фотографиях в поисковиках вы сможете просмотреть и купить запчасти Ниссан с бесплатной доставкой в дилерских автосалонах вашего города.