Несколько дней тому назад на весьма известном сайте TorrentFreak появилась новость о том, что компания Google сейчас стала защищать знаменитую файлообменную сеть Hotfile, которую сейчас хочет закрыть кинокомпания МРАА из Америки. Как заявляет эта кинокомпания, файлообменная сеть Hotfile начинает нарушать все авторские права в то время, когда начинает размещать на своем сервере уже запатентованные данные.

Сейчас пришло уже время ремонтов, и если кто-то уже также задумался о смене своей старой мебели на новую более удобную, а также и красивую, то лучше сего сначала следует обратить свое внимание на один интернет-магазин мебели, где имеется хороший выбор разнообразной мебели по весьма приемлемой стоимости.

Эксперты из компании Google сейчас предъявили суду документы о том, что файлообменная сеть Hotfile работает согласно Закону об авторском праве. В этом законе четко сказано, что за материалы, размещенные на серверах ответственность должны, прежде всего, нести те граждане, кто их на него закачал.

В заключение документа ассоциации DMCA сказано, что такие знаменитые сервисы, как Twitter, Facebook, Wikipedia, а также и YouTube получили такую огромную популярность только благодаря тому, что они всегда соблюдали все правила, которые написаны в этом Законе.

Если же вам нужна будет хорошая бытовая техника, то мы подскажем вам Интернет магазин NPservice.com.ua в котором можно купить все по самым низким ценам и с бесплатной доставкой.