DocMe представляет собой новенький сервис публикации офисных документов.

Принцип действия является довольно простым: необходимо сначала зарегистрироваться на сервисе, далее необходимо загрузить на него документы, а также дать на них прямые ссылки, а также интегрировать просмотрщики на странички своих веб-сайтов.

У тех юзеров, получивших такие ссылки, появиться доступ к просмотру документы даже без инсталлированных офисных приложений. Юзеры смогут скачать их в различных форматах или, например, распечатать их в 2 щелчка.

Свои главные функции по обработке документов сервис уже начал выполнять, но вот в самом интерфейсе есть еще большое количество недоработок.

Создатели сервиса DocMe уже сейчас запустили среди блоггеров конкурс на лучшие представления сервиса в номинациях самый информативный, самый интересный, а также и самый «бетатестерский». Ну что ж начнём, наверное. Если же вас заинтересует недвижимость в Таиланде то мы подскажем вам хорошего риелтора, который найдет для вас подходящее жилье.

Регистрация.
При регистрации сервис прости лишь e-mail будущего пользователя, присылая на него сгенерированный пароль, который сразу просит его заменить. После этого сервис сразу авторизирует пользователя, из чего можно сделать вывод о таких недостатках принципа регистрации:

1) Необходимо искать в профиле пароль, а затем его менять. Неудобно.
2) Подтверждать электронную почту не нужно, следовательно, можно регистрировать учетные записи на любой адрес.
3) В пришедшем письме на e-mail не имеется ссылки на сам сервис. Неудобно.