Об самом отношении компании Google к сайтам, находящимся на фрихостинге поведал недавно М. Каттс. Как заявил Каттс, дела не так ужи и плохи, как считают отдельные вебмастера. Необходимо сказать, что такие сайты могут занимать в выдаче весьма высокие места. Но это лишь в том случае, когда на отдельно взятом фрихостинге преобладают различные спамные ресурсы.

Мэтт сообщил о то, что сегодня большое количество бесплатных вполне законных хостингов. WordPress, Tumbler, Blogger – этот список можно продолжать и продолжать.

Как заявляет, в самом бесплатном хостинге сегодня нет ничего плохого, особенно когда собственники сайтов не хотят платить за обладание своего домена. Проблема сейчас заключается в ином: бывает, что на сайтах с бесплатным хостингом имеется огромное количество спама, которое мешает искать хороший материал самой поисковой системе. Когда компания Google перестает замечать контроль за числом сайтов на бесплатном хостинге, он может принять определенные меры по отношению ко всем ресурсам фрихоста.

Если бесплатный хостинг в такой ситуации захочет очистить спам на ресурсах, а также поднять стандарты качества, он вполне реально может повлиять на свое возвращение в саму поисковую выдачу Google.

Если же вам нужна будет компьютерная помощь Международная то мы подскажем вам хороший сайт, где вы найдете все самое необходимое, что можно использовать для помощи.