Недавно компания Яндекс поведала о запуске на Яндекс.Картах нового слоя, который необходимо сказать, что содержит схемы городов, которые были созданы самими юзерами, благодаря сервису Народна карта.

Карты, которые нарисованы самими юзерами, теперь являются полноценным четвертым слоем, вместе с Гибридом, Спутником, а также и схемой. Помимо того, сервис Народная карта весьма успешно смог преодолеть все испытания, а также смог выйти из beta-статуса.

За свои 2 года работы сервиса Народная карта юзерам удалось создать более детальные схемы около 400 городов Украины, Казахстана, России, а также и Беларуси.

Теперь добавить на Яндекс.Карты именно свою улицу, а также и сам целый город может любой человек. Для этого необходимо просто нарисовать их на Народной карте. Сами новые объекты появятся на Яндекс.Картах смогут появиться через несколько дней, они также станут доступными в самом поиске.

Необходимо сейчас напомнить, что сам сервис Народная карта Яндекс смог запуститься в режиме бета-тестирования еще 2 года назад. В прошлом году функционал сервиса удалось существенно доработать.

Как стало известно, недавний запуск карт был специально приурочен 500-летию со дня рождения знаменитого картографа Г. Меркатора.

Если же вас интересует продажа мобильные кондиционеры цены купить. с бесплатной доставкой, то мы подскажем вам хороший интернет-магазин, где покупку доставят домой и бесплатно установят.