Некоторые люди пять лет учатся в университете, после чего столько же времени работают где-нибудь в офисе, чтобы наконец-то начать получать хорошую заработную плату. А другие, подсуетившись, уже через год начинают иметь куда большие деньги, работая в интернете.

Да, мой юный друг, компьютер создан не только для того, чтобы играть на нем в Resident Evil 6, torrent которого скоро будет доступен в сети. Их этой самой сети можно доставать тонны капусты. Традиционно, самым лучшим средством заработка в сети, является свой сайт, но для этого он должен быть раскручен. И опять же, традиционно – основной источник трафика для сайта представляют собой поисковые системы. Именно оттуда на ваш сайт и приходят те самые целевые посетители. Однако поисковики – не единственный способ привлечь живительный трафик, тем более, что иногда сайт и вовсе может попасть в бан.

В настоящее время, самыми большими скоплениями людей считаются социальные сети, и для рунета нет сети лучше, чем ВКонтакте. Именно в ней наиболее продуктивно продвигать свой сайт. Прежде чем начать продвижение, рекомендуется поставить в самом видном месте сайта кнопочку для лайков и рекомендаций. После этого можно переходить к созданию группы, в которой будут появляться самые свежие новости и другой контент с сайта. Именно эта группа и будет продвигаться среди постояльцев ВКонтакте, привлекая на ваш сайт огромное количество целевых посетителей.

Кстати, вот тут вы можете Resident Evil 6 скачать трейлер. Гарантируем, что после просмотра этого ролика, вы станете ждать релиза еще сильнее.