Иногда, в самый неподходящий момент ваш настольный друг начинает капризничать и предъявляет массу проблем, решение которых по тем или иным причинам не отложишь в долгий ящик. Бесперебойная работа компьютера – это то требование, которое в наш век мы ставим на одну ступень со многими важными аспектами жизни, и которое обязуется соблюсти поставщик, давая нам гарантии и уверяя в «неубиваемости» своего устройства, которое рано или поздно все равно не оправдает такое звание. И когда наше спокойное и уверенное существование нарушается – срочно ищем того «Золотого человека», который вернет нам умиротворенность и покой.


Множество причин неисправностей компьютера зачастую элементарно просты. И решить мы их можем сами. Каждый более-менее продвинутый пользователь знает, что целый ворох поломок объясняется перегревом компьютера. Наш друг может захандрить и просто не включиться. Или самопроизвольно перезагрузиться. Еще воспроизвести странные звуки. Появление синего экрана в самый пик ваших мытарств за компом вообще обрадует. А непонятный текст даже не удивит. И всему одно объяснение – перегрелся малыш. Отдохните сами и дайте технике передышку.
Но, как решить проблемы, в которых вы ничего не смыслите? Например, как избавится от блокировки компьютера, которая произошла из-за коварных действий рекламного баннера? Заметим, что это не самая страшная проблема.
Мы в паническом хаосе листаем справочники, звоним знакомым, бьемся головой об стену (иногда буквально). В общем, производим действия, направленные на поиск того самого «Золотого человека». А все, оказывается, элементарно просто – Скорая компьютерная помощь. Здесь вам помогут – выслушают, поймут, отремонтируют. Но самый главный плюс – обслужат прямо на дому!
Да-да, это те самые товарищи, на чьи объявления вы наверняка натыкались в метро, на двери подъезда или даже в собственном почтовом ящике. В данной статье мы просто лишний раз решили вам напомнить об этой компании, потому что в век интернета проблем становится все больше, а на их решении нередко пытаются нажиться мошенники.