В Рунете достаточно много улучшений сайтов с обратным эффектом

В Рунете достаточно много улучшений сайтов с обратным эффектом

В откровенной погоне за так называемой конверсией веб-мастера активно продолжают улучшать и улучшать собственные ресурсы, хотя чаще всего улучшать следует заключить в кавычки, ибо эффект достигается как раз-таки обратный. Да-да, как ни странно это правда, они ведь едва ли задумываются о возможных последствиях, а они действительно есть. Если быть до конца точными, то специалисты полагают, мол последствия как говорится по умолчанию положительные, ибо речь идет как никак о добавлении какого-то нового функционала. Таким образом, главной задачей на этом этапе становится следующее: добиться максимального взаимодействия пользователя с сайтом.

Как это может мешать в принципе? Что же, как выясняется, таковых примеров достаточно, то есть именно ухудшений сайта за счет постоянного якобы развития, так как они по умолчанию хоть они и должны способствовать улучшению конверсии, но на деле они ее попросту ухудшают. В Рунете таковых улучшалок как не крути предостаточно, но в интернет-магазинах и всяческих разновидностей корпоративных сайтов преимущественно можно встретить окна КалБакХантер, баннеры и слайдеры, кнопочки соц сетей и наконец отзывы. Тот же КалБакХантер, приведем по нему пример. Одна достаточно успешная клиника решилась установить сей сервис на портале, но что из этого получилось, вам интересно? А ситуация была довольно банальной и прогнозируемой, ибо он провисел на ресурсе порядка 3х месяцев, а после попросту исчез. Почему так произошло? Во-первых, он откровенно не дал необходимых результатов, а во-вторых, что еще важнее, он только утомил посетителей портала, как бы это печально не звучало.

Если вас интересует техподдержка GA premium, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об услугах, которые вам готовы оказать.