По словам менеджера по управлению продуктами Google, Джеффа Чанга, в скором времени браузер Google Chrome может внешне измениться, при этом как отметил Чанг, есть вероятность что пропадет очень важный элемент браузер, адресная строка.

Разработчики Google Chrom усердно работают над изменением внешнего виду браузера. На данный момент есть четыре варианта внешнего вида.

  • классический;
  • без адресной строки;
  • с вкладками справа;
  • тач-скрин.

Больше всего сейчас, по словам Чанга, разработчики уделяют времени на второй вариант, без адресной строки. Таким образом, чтобы появилась адресная строка, придется кликать по вкладке. По его мнению, благодаря такой схеме можно выиграть еще немного пространства.

Мое мнение касательно таких изменений противоречит мнению Чанга. Собственно, это приведет к неудобствам и отпугиванию пользователей.

Мультипрофильность

Теперь более приятное нововведение, которое планируют ввести в ближайшее время разработчики Google Chrome — это мультипрофильность.

Таким образом, если мультипрофильность будет реализована, то для того чтобы авторизироваться на сайте под разными учетными записями Вам не нужно завершать сеанс одной учетной записи и заходить под другой. Вы сможете одновременно быть залогинены под несколькими учетными записями.

На мой взгляд очень нужная функция, которой не хватает во всех популярных браузерах.

Для тех что хочет купить себе земельный участок http://www.invst.ru