После «падения» LiveJournal в сети появилось много обсуждений. Блогеры и руководство ЖЖ обвиняют в этом хакеров и DDoS-атаки. Специалист по компьютерной безопасности Евгений Касперский высказал свое мнение по этому поводу:

«Я в данном случае намного больше верю в теорию кривых рук и непрофессионального руководства»… Причём похоже, что проблемы клинические. И для их «выпрямления» потребуется апгрейд не только технарей, но и той части, откуда рыба гниёт- Некоторые (включая меня) будут всё чаще и чаще посылать этот ресурс в Ж. И переползать на свои собственные блоги, используя ЖЖ только как рекламное зеркало для привлечения новых читателей на основной (собственный) ресурс».

 Много пользователей переходит с ЖЖ на Google+, при этом забирают своих читателей. Если так пойдет и дальше, то LiveJournal уже не будет таким популярным как раньше.

Безусловно, в ЖЖ все еще есть преимущество в большой аудитории, по этому его выгодно использовать для привличения новых посетителей на свой основной блог.

Некоторые пользователи которые переходят на Google+ возмущаются, что нельзя написать сложные посты. Конечно Google+ не обладает столь мощным функционалом, но не нужно забывать, что это новая социальная сеть, которая существует менее двух месяцев.

Что касается ЖЖ, то эта блоговая система теряет свою популярность, как среди блогеров, так и среди рекламных компаний, которые обвиняют LiveJournal в неэффективности.

Покупать автомобиль стало удобно через интернет, здесь Вы сможете подобрать себе авто не выходя из дома.