Сегодня следует поговорить о внутренней перелинковке страниц веб-сайта. Внутренняя перелинковка страниц веб-сайта является неотъемлемой частью работы над веб-сайтом, которую следует времени от времени выполнять.

Также стоит отметить, что при этом не следует с перелинковкой, в ином случае можно попасть в фильтр поисковой системы из-за переоптимизации.

Так как же все-таки делать правильную перелинковку сайта?

Ну, сначала следует сказать, что практически во всех движках, уже имеется стандартная перелинковка страниц. С главной страницы лучше всего ставить ссылки на разделы, а также на продвигаемые страницы. Далее следует сделать небольшую перелинковку всех внутренних страниц веб-сайта. Для этого следует выделить продвигаемые страницы, а также не продвигаемые страницы.

Не продвигаемые страницы еще называют донорными.

С таких страниц следует ставить ссылки на продвигаемые. При этом все ссылки обязаны быть разными, в ином случае ваши ссылки могут склеиться. Но следует сказать, что сильно нагружать не продвигаемые страницы не стоит, так как могут их забанить за переоптимизацию.

Я в основном ставлю с не продвигаемой страницы лишь одну ссылку, при этом на 30% не продвигаемых страницах вообще не ставлю никаких ссылок.

Если вам нужна новая фототехника Люберцы, то мы подскажем вам, как сэкономить на покупке нескольких товаров. Кстати, при оптовой покупке доставки должна быть бесплатная.