Оптимизация сайта статьями, как по мне, сегодня является более оптимальным и эффективным методом продвижения интернет-ресурсов. А какая у нас самая популярная биржа статей? Правильно, Miralinks. В общем-то, я хотел вам сегодня рассказать про возможность заработать на Miralinks для владельца сайта и вебмастера.
Так вот, вначале быстро расскажу, какие способы есть для заработка на Miralinks есть у каждого вебмастера. Первое что бросается в глаза – это размещение на своих сайтах платные статей. Дальше – это обратный поиск и последнее – это магазин статей. В общем-то, все эти возможности идут к тому, что бы в любом случае будут на своем сайте размещать статьи, за которые будете размещать ссылки.
Это все выглядит очень заманчиво – кроме того, что вы получите уникальный контент на свои ресурс, так вам за это еще и денег дадут. Это очень выгодно, чем просто ссылки или обычная продажа постовых, так как там вам необходимо еще и писать статьи, это все время и деньги, если вы предпочитаете статьи заказывать. У меня же цены на размещение статей в Miraliks всего раза в 2 больше, чем цены за ссылку – ведь в статьях от Миралинкс ссылок обычно 2-3. В этой бирже у меня несколько сайтов и зарабатываю я на Миралинкс в среднем где-то 3-5 тысяч рублей в месяц.

Вообще продажа ссылок является хорошим бизнесом в интернете и он приносит немалые деньги, если у вас будет несколько сайтов. А если же на сайтах хорошая посещаемость, то мы гарантируем вам прибыль на контекстной рекламе.