Бегуном недавно был опубликован небольшой обзор состояния рынка контекстной рекламы в России за прошедший год. В этом исследовании компании были объединены личные данные, а также и информация аналитических агентств.

Среди других в обзоре также приводятся такие данные:

— Данные TNS, которые касаются потенциальной аудитории контекста в РФ, к которой сейчас принадлежит 63 процента всего населения государства.
— Также сведения АКАР об полном объеме рынка контекстной рекламы за прошедшый год. Необходимо отметить, что он смог составить аж 26, 5 млрд. руб.

Такие вот сервисы как Яндекс.Директ, Бегун, а также Google AdWords и за прошлый год смогли обзавестись новенькими форматами видеорекламы, рекламы в мобильных прогрммах, а также и на мобильных ресурсах.

Также Бегун заявляет, что на рыночную ситуацию оказывает сейчас существенное влияние и различные соцсети, которые хоятт развивать собственные рекламные системы. Обзор представляет более полные данные о самых важных главных нововведениях, а такжеи рекламных достижениях Google AdWords, Бегуна, Яндекс.Директа, «ВКонтакте», Facebook, а также Таргет@Mail.ru за прошлый год.

Если же вас заинтересует ремонт ноутбуков Аннино то мы подскажем вам хороший сервис, в котором можно быстро и качественно отремонтировать свой ноутбук, при этом получить необходимую консультацию.