У каждого сегодня имеется своя «лента», которая необходимо сказать, его порабощает:

• RSS ридер, где каждую новую секунду начинают накапливаться более новые «новые сообщения», которые необходимо обязательно сохранять, чтобы можно было их почитать чуть позже.
• френд лента в ЖЖ, которую необходимо сразу прочитывать, а то можно просто не узно том , что у ваших друзей случилось за определенный промежуток времени.
• сообщения в твитер, которых необходимо сказать, просто большое количество, и вы желаете прочитать все их по неизвестно какой причине.
• огромное количество «важных» писем, которые начинают накапливаться во «входящих» в почте, которые могут лежать там недельку-месяц-полгода, а потом начинают удаляться вследствие потери их актуальности.

Все-таки что все эти ленты проделают с нами? Они просто имеют нас! Они нас постоянно подсаживают на постоянное чтение, а также и перечитывание новой информации, на которую можно было даже и не обращать вообще внимание. Если же вас заинтересует создание сайтов в Туле то мы подскажем вам хороший сервис, где можно быстро и качественно получить сайт по самым низким ценам.

Что делать?
Читать необходимо лишь новое. Информации в настоящее время такое огромное количество, что если она тебе не пригодиться прямо сейчас, то о ней можно в принципе спокойно забыть, так как она вряд ли пригодиться потом.