Как организовать хороший сайт

Как организовать хороший сайт

В наше время в сети можно увидеть тысячи интернет-сайтов, но не все из них можно назвать на самом деле интересными! В этой заметке мы обговорим то, как же разработать качественный сайт с приятным дизайном, огромной посещаемостью и как отдать предпочтение для него хостингу по лучшей стоимости.
Сразу стоит выделить главные моменты. Безусловно, главенствующим составляющим нашего сайта считается его информационный аспект (контент). Если на вашем сайте не будет интересной информации, то мало кто там будет находиться. Если вы не можете своим руками писать заметки или находить их в сети (приобретать на бирже), то необходимо задуматься, а нужно ли вообще его открывать?

Новый момент – это дизайнерское оформление – то есть его зрительное оформление. От того как будут смотреться ваши страницы, тоже зависит трафик, так как если ваш сайт будет выглядеть убого мало кто пожелает вернуться на него, даже если у него будет красивый контент. Не нужно применять чересчур яркие, едкие оттенки. Хорошо подходят мягонькие постельные цвета – светло – синий, фиолетовый, светло – голубой, красный.
Также важный момент – это оператвиность загрузки. Многие пользователи очень не терпеливые. И если ваш сайт грузиться весьма долго — они просто-напросто могут уйти с него, не ожидая, за счет чего нужно забивать странички массой бесполезных картинок. Необходимо брать в учет, что у среднего отечественного пользователя низкая скорость глобальной паутины. Следующий нюанс – это состояние – то есть это навигация и общее местоположение ссылок. В портале все должно быть интуитивно ясно. Пользователи не должны долго разыскивать на вашей странице нужные им статьи.