Выбор хостинга — это серьезный вопрос и его надо решить еще в самом начале запуска любого проекта. Естественно есть разные free хостинги (ucoz, narod и т.д.), но все зависит от Вашего проекта. Если Вы решили зависти блог, то Вам достаточно купить домен и зарегистрироваться на blogspot, довольно не плохая блоговая система, достаточно много настроек.

Но, если у Вас серьезный сайт, то Вам необходим платный хостинг, но вот какой выбрать дешёвый хостинг или дорогой? В чем же их разница? На эти вопросы можно ответить, хоть и возможно, не однозначно. Дорогие хостинги мало в чем уступают дешевым, просто они набрали пользователей и теперь держат «марку». Конечно же есть дешевые хостинги, которые мягко говоря не «ахти». У меня не один хостинг аккаунт и я работал с несколькими хостерами, могу сказать наверняка: саппорт — это самое главное в хостинге. Чем лучше у быстрее будут решать Ваши проблемы, тем лучше для Вас.
В последнее время я столкнулся с несколькими западными хостингами. Оказывается что западные хостинги очень дешевые, а главное преимущество, то что нет никаких ограничений, полностью безлимитный. Сначала я узнал что можно за $5 в месяц взять безлимитный хост, но позже я нашел 2-ух долларовый американский хостинг и конечно же безлимитный. Вы спросите в чем же минус таких хостингов? Действительно, минус есть, даже два. Но они не столь большие: во первых, поддержка только на английском языке, конечно не каждому легко общаться на английском, но с переводчиком элементарные вещи можно объяснить или воспользоваться языковыми переводами, во вторых, оплатить услуги хостинга можно только по PayPal,  Visa и т.д.


Какой хостинг выбирать решать Вам, но лучше не спешить, все таки деньги лишними не бывают… Я не пишу сайт хостинга, но если кому-то интересно я лично отвечу, пишите на email.
Выбирайте хостинг с умом!
С ув. DgoKer