Для запуска своего проекта кроме выбора хостинга, еще необходимо купить домен. Хочу отметить, что у бесплатного домена очень много минусов: он не Ваш, редко принимается биржами ссылок, каталогами сайтов, поисковые системы лучше работают с доменами верхнего уровня. Конечно, что делать если проект только создается и не приносит денег?
Но лучше побеспокоиться об этом с самого начала, потому как позже будет сложнее.

регистрация доменов
Если Вы не хотите тратить много денег, Вы можете зарегистрировать домен в зоне .RU! Это и солидно, и не дорого! Конечно большинство регистраторов за домен .RU хотят неплохие деньги, но есть более дешевый выход — Регистрация доменов в зоне RU всего за 99 рублей.
Это уникальное предложение, обязательно воспользуйтесь им. Зарегистрировав домен верхнего уровня, Ваш сайт (блог) будет престижно выглядеть в интернете и Вы сможете иметь почту на Вашем домене, например: name@domain.ru. Почту можно привязать к интерфейсу gmail — это очень удобно. Если есть вопросы по настройке gmail на своем домене — обращайтесь! Я так же могу предоставить Вам для демонстрации e-mail адрес на домене dgoker.ru, который уже настроен на gmail интерфейсе.
Желающим получить e-mail: Ваше имя@dgoker.ru на постоянное использование — пишите мне на мыло!
Выбирайте домен как можно проще? чтобы его можно было запомнить!
С ув. DgoKer