Сегодня решил написать про ротапост, а точнее как продвигать сайт с помощью этого чудного сервиса. Наверное вы помните, не так давно я писал о заработке на ротапосте. Мне этот сервис очень понравился, а потому спешу поделиться впечатлениями с Вами.

Для начала предлагаю зарегистрироваться на ротапосте, и Вы сможете тут же приступить к продвижению своего сайта. Если Вы уже зарегистрированы, то у Вас есть два способа начать продвигать свой сайт вечными ссылками, первый — это заработать на том же ротапосте и использовать внутренние деньги системы, а второй — пополнить счет, самый простой способ — это обмен webmoney, так же поддерживается Robokassa и безналичный расчет.

Если Вы уже пополнили свой счет в системе, то переходите к созданию своей рекламной компании. Пошаговое руководство я делать не стану, так как ротапост очень простой и не нуждается в столь детальном описании.

На данный момент в системе большая база трастовых сайтов. Благодаря качественным сайтам, Вы сможете обеспечить себе хорошие трастовые ссылки.

К стати, мне очень понравился фильтр сайтов, благодаря такой фильтрации не сложно будет найти именно те сайты, на которых Вы хотели бы разместить ссылки. Особенно полезно, что можно отфильтровать автономные сайты. Т.е. Вы можете указать, чтобы выводились только автономные сайты или только liveinternet блоги и т.д. Само-собой предусмотрена фильтрация по ценам, тИЦ, PR, количеством страниц в Google и Яндекс. А так же по AlexaRank, Я.Авторитет, CompleteRank, по количеству ссылок, RSS-подписчикам. Вы так же сможете отфильтровать сайты по ключевым словам или по рубрикам. Так что закупка ссылок для Вас покажется сущем пустяком.

Так же Вам будут регулярно приходить предложения от вебмастеров, это избавит Вас от поиска сайтов. В прочем, Вы все сами уведите когда зарегистрируетесь, а я настоятельно Вам рекомендую это сделать.

Покупка вечных ссылок, как по мне, то это лучший способ продвижения, не будет никаких резких перемен если у Вас закончатся деньги, по этому присоединяйтесь!