Тем  кто решил попробовать себя в интернете, как минимум нужно создать сайт, а это покупка домена и хостинга. Конечно, если Вы новичок и не хотите тратить большие деньги на дорогие хостинги, то нужно искать альтернативу.

К стати, хотел сразу сказать, что дешевый хостинг, не означает плохой, а иногда он может превосходить по качеству предоставляемых услуг многие дорогие хостинги.

У меня есть богатый опыт работы с хостингами, по этому могу порекомендовать Вам, что один из главных преимуществ хорошего хостинга — это служба поддержки. Если служба поддержки отказывается напрочь с Вами разговаривать, то знайте что проблем у Вас будет много выбрав себе такого хостера.

Я предлагаю Вам очень дешевый и в тоже время хороший хостинг — Trust-Host. Это пожалуй, один из не многих дешевых хостингов у которого нет проблем с службой поддержки и качество услуг не уступает многим популярным хостингам, которые очень дорогие.

Я уже говорил что опыт у меня есть, если быть точным, то более трех лет я тесно связан с такими понятиями как хостинг, сайты и т.д. И за это время я пользовался услугами разных хостеров, сделав для себя вывод, что очень большую роль в удобстве использования играет панель администрирования. На первый взгляд это может показаться и не таким важным, но на деле это совсем не так. Самая удобная панель с которой мне приходилось работать — это ISP. Хостинг Trust-Host обладает именно такой панелью, благодаря которой Вы сможете выполнять любые задачи через админ-панель.

Для начала советую перейти на сайт хостинга и ознакомиться с тарифами, думаю они Вас очень порадуют!