GoGetLinksПриветствую Вас, мои читатели! Сегодня решил поделиться с Вами приятной для меня новостью. 🙂 Наконец модераторы GoGetLinks меня порадовали и приняли мой блог в систему. Хотя, после добавления сайта у меня появился значок восклицательного знака с сообщением, что на сайте продаются автоматические ссылки и оптимизаторы к таким сайтам хуже относятся, а соответственно будет меньше заявок.

Так как я не продаю автоматические ссылки, решил разобраться и написать в саппорт, предварительно удалив площадку с сервиса sape, все равно не торгую с нее. Удивительно, но через несколько минут значок был снят — это очень порадовало.

К стати, после добавления блога в GoGetLinks я прошел тест который увеличивает возможности аккаунта. В принципе это обязательный тест, который должен пройти каждый и ответить на 20 не сложных вопросов, которые должен знать каждый вебмастер для работы с сервисом. Конечно для того чтобы сдать тест нужно сначала ознакомиться с правилами. Для этого администрация создала два обучающих видео-урока.

После добавления блога в GoGetLinks я решил создать страницу «Монетизация блога» с теме сервисами, с которыми я работаю, чтобы Вы могли подобрать для себя что-то действительно толковое. Так что пользуйтесь!

А мне пока, нужно разобраться с новой для меня, биржей вечных ссылок.