У Вас есть свой интернет-магазин? Возможно, у Вас есть блог, на котором Вы предлагаете свои услуги. А как Вы общаетесь с клиентами? Наверняка, skype, icq или e-mail. Конечно, если это интернет-магазин, то не обойтись без телефона, но задумывались ли Вы, удобно ли Вашим посетителям общаться такими способами. Ведь все еще много пользователей, которые не пользуются клиентами для общения, а звонить по телефону не совсем удобно.

Если Вы любитель живописи, то рекомендую сделать заказ картины, Вы можете купить уже готовую картину маслом или заказать собственную картину. Все работы профессионального класса. Это отличный способ сделать хороший подарок близкому человеку.

Я предлагаю Вам установить систему онлайн поддержки на свой сайт. Таким образом, Ваши посетители без особых проблем смогут выйти на связь. Для этого нужно нажать на кнопку и посетитель готов к разговору, при этом нет необходимости запускать какие-то приложения.

Согласитесь, что такой способ намного приятнее, тем более, что у Вас будет возможность создавать неограниченное количество операторов, есть возможность смены оператора при разговоре и много других полезностей.

Теперь давайте поговорим о какой именно системе идет речь, я рекомендую mibew, это аналог русского webim. Вот только webim стоит много денег, а mibew распространяется бесплатно. Так же, приятно что Вы не будете зависимы, полная автономность, все скрипты размещаются на Вашем хостинге.

Если Вы решили попробовать эту систему, но не знаете как установить, настроить, то обращайтесь ко мне, подробнее здесь.