Уже прошло больше 30 дней, как я стал seo курсантом, а также начал ходить на курсы seo-специалиста в компанию artox-media. Стоит сказать, что за один месяц было проведено целых 8 занятий, по каждому из которых была посвящена как минимум одна статья. Проделанная работа над блогом.

Самого того дня, как я получил блог сразу же началась непрерывная работа над ним. Каждую неделю публикуются по 5 новеньких статей, регулярно ищется дополнительный контент по уже полученным знаниям, читаются различные seo форумы, а также блоги seo-мастеров Рунета. Сначала были настроены все ЧПУ, разработано название блогу, также был изменен шаблон. Далее пошла усердная работа по наполнению блога уникальными статьями, которая продолжается и в данное время. После того. Как были написаны 20 статей, была проделана перелинковка блога. Далее был создана карта сайта, robots.txt, .htaccess, а также с большим трудом была создана rss-подписка. Теперь будет акцентироваться мое внимание на будущее наполнение блога, а также и на поиск обратных открытых ссылок.

Успехи в познании seo.
Я уже говорил, что после каждого занятия все seo курсанты проходят тестирование. На сегодняшний день я набрал по тестам 64 балла из 72-ух и сейчас делю первое место с моим одногруппником.

Недавно купил себе новый планшет dell по акционной цене в кредит. Планшет доставили на ом совершенно бесплатно, при этом еще сделали подарок.