Сколько оптимизаторов, столько и мнений. Это к вопросу о том, что лучше для успешного продвижения веб — проектов: большое количество хороших копирайт — постов или упор все-таки лучше сделать на комментарии? Ответ следует искать в преимуществах того и другого.

Что касается постов, то с их помощью страницы сайта становятся доступны в поисковых машинах, что значительно увеличивает шансы на привлечение большого количества посетителей. Обратили на себя внимание. Хорошо! А как сделать так, что бы посетитель задержался и захотел вновь вернуться на данный ресурс? И вот здесь не обойтись без живого общения. Рано или поздно у посетителей возникнут вопросы, на которые кто-то должен будет ответить. Или они захотят высказать свое мнение, или обсудить затронувшие их моменты. Кстати, цена Sony Ericsson Xperia Nozomi такая же как на пачку заказанных постов к вашему сайту.

Однако если живое общение появляется вследствие обсуждений тем, товаров, проектов или услуг, то наполнять сайт постами просто необходимо. Разобраться с данной дилеммой можно следующим образом: заниматься наполнением сайта постепенно и с небольшими паузами. Такой подход обеспечит заинтересованность посетителей, а также даст им возможность и время обсудить свежие новости.