Поиск и сбор ключей для семантического ядра осуществляется двумя методами: автоматическим и ручным. Для первого варианта потребуются специальные программы, которые собирают ключевые слова по заданным запросам.

Второй вариант самый эффективный, но потребует много времени и сил. Для сбора ключей вручную следует посетить интернет — сервисы, специализирующиеся на этом. К ним относятся adstat.rambler.ru, wordstat.yandex.ru и stat.go.mail.ru. Зайдя на любой сервис необходимо ввести интересующий запрос и получить список, в котором находятся несколько десятков запросов из различных поисковиков. Использование всех запросов из списка обойдется довольно дорого, кроме того это не имеет смысла. Список следует отфильтровать и оставить в нем наиболее подходящие запросы.

В отфильтрованный список должны войти запросы, соответствующие тематике и типам СЧ, ВЧ и НЧ. Отдавать предпочтение только одному типу не стоит. В определенном соотношении должны быть задействованы все типы. Примерное количество выглядит так: больше всего должно быть запросов типа НЧ, чуть меньше – СЧ и еще меньше – ВЧ. Так веб – проект сможет продвигаться по всем запросам различных видов, но также немаловажен в этом вопросе и бюджет.

Если вам нужен сервер HP Proliant DL380 G7, то мы подскажем вам где лучше всего такой приобретать, что бы сэкономить на доставке.