На сегодняшний день, многие задаются вопросом: «Что лучше, Google или Yandex?».

Поисковая система Google на ура начала индексировать сайт, кроме того, в плане позиций заметен конкретный рост. Результат на лицо стопроцентное увеличение трафика. Google дает приблизительно 250 уников за сутки, а Yandex дает всего лишь 30 уников за сутки при таких же затратах, как у поисковой системы Гугл.

Кроме того, в Google, отличный рост позиций, с каждым месяцем, он становится выше. В Яндексе, все с точностью наоборот, позиции перестали рости, они скаждым месяцем только снижаются.

И с такой ситуацией уже столкнулись многие, стоит только посетить форум, по этой ссылке http://forum.searchengines.ru/, люди вкладывают свои деньги в ссылки, что не приносит хорошего результата. Но самое странное, в том, что даже не приносит положительных результатов. Что же произошло с поисковой системой Yandex?

Следовательно, отсюда напрашивается вывод, что веб-мастеры, которые хотят увеличить свои доходы, будут переходить на сторону поисковой системы Google. Все-таки в Гугле наиболее адекватные алгоритмы, которые учитывают все ваши старания.