Я сегодня не стану говорить о трафике, а поведу свой монолог о заработке на ссылках. Может кто-то посчитает это старым и неинтересным занятием, но у меня это вызывает стабильный большой доход. На данный период я веду работу с биржами Миралинкс, Gogetlinks и Pr.Sape.ru.

На Гогетлинкс попасть можно только благодаря качественному проекту, иначе никак. На Миралинкс рекомендуется добавлять ресурсы с тИЦ более двухсот. Тогда Вы увидите увеличение дохода. С биржей GGL, я работаю с начала ее создания. И мои реферальные ссылки приносят доход около 200 долларов в месяц. У меня есть 5 сайтов, на которых я выкладываю обзоры. Про свой доход я распространяться не буду. Но скажу, что с тИЦ 10 есть возможность заработать 200-300 долларов в месяц.

На Миралинкс показатели похуже. За пару месяцев получилось добиться дохода только с трех ресурсов и то по сто долларов. Цены у меня вполне средние, но подождем. Pr.Sape.ru вполне крутая биржа. Но и здесь возникли проблемы. Статистика сервиса идет сбои. Например, с саппорта приходят сообщения, что мои обзоры не в индексе, а на проверке выясняется, что все наоборот. За два месяца получилось заработать 3,5 тысячи рублей.

Вам обязательно понадобиться seo оптимизация обучение которой занимает не так много времени как вы можете подумать. К тому же уроки можно найти в интернете совершенно бесплатно.