Сегодня я расскажу о AdHub. Это партнерская программа, которая существует уже почти полгода. Основными видами рекламы являются тизеры и баннерная реклама. Сотрудничество с этой партнерской программой происходит по обычной схеме.

Вы регистрируетесь в системе, добавляете свой сайт и устанавливаете коды блоков на нем. Вебмастер получает оплату примерно 0,40 – 0,70 копеек за один клик. Размещать коды рекламных блоков следует перед тем, как отправите сайт на модерацию, которая занимает не более одних суток. Выплаты средств осуществляются 1-го и 15-го числа каждого месяца, а минимальной суммой являются 100 рублей. Для того, чтобы произвести выплату вне графика, необходимо написать в службу поддержки. На сайте это партнерской программе есть большой раздел FAQ.

Здесь можно найти ответы на любые вопросы. Так же здесь очень добрая и вежливая служба поддержки. Многие вебмастера привыкли к реферальным системам. Поэтому Вы сможете дополнительно получать 5% от прибыли приглашенных пользователей. Настройки блоков очень гибки и позволяют изменять дизайн и контент для увеличения кликов. Статистика показывает мельчайшие подробности переходов.