Сегодня я хотел бы научить вас, как нужно монетизировать свои проекты. Многие блоггеры ведут свои записи и дневники именно за счет дохода и прибыли. Я не поверю, что для многих стимулом считается получение прибыли в сто или двести долларов.

Если вебмастер сам создает качественный ресурс и имеет от этого прибыль, то в этом нет ничего плохого. Монетизировать проекты можно с помощью ссылок, статей или партнерских программ. Я бы хотел вашему вниманию, одну отличную программу, под названием — SMS Baron. Сначала я решил, что это очередной лохотрон, но после увиденных скринов, которые сделал мой друг, я решил ее проверить. Если Ваш сайт специализируется на развлечениях и датинге, то эта партнерка для Вас.

Смс Барон хорош и тем, что даже если Ваш сайт посещает маленькое количество посетителей, то заработок все равно останется хорошим. Вебмастер будет получать более 70% прибыли от отправленных смс пользователей. При возникновении любых вопросов, вам на помощь всегда придет служба поддержки. Главное создавать новые проекты и правильно их монетизировать. Так же эта партнерская система постоянно обновляется, то есть практически каждый месяц предлагает пользователям различные новшества.