В последнее время продвижение сайтов с помощью Яндекс системы становиться практически невозможным и становиться все более сложным по сравнению с Гуглом, например. Такое впечатление, что совсем скоро мы начнем зарабатывать с помощью Форекса. Хотя можете скачать советник по форексу и узнать что к чему.

Например, Вы можете создать специальный сайт, где расскажите, как можно увеличить доход с помощью денежных операций. Есть у меня сайт, на который ссылки я приобрел в GGL. Гугл стал быстро индексировать ресурс и подъемы я заметил практически сразу. Если взять одинаковые расходы на ссылки, то Гугл в день предоставляет 250 кликов, а Яндекс всего 30.

Так же на Яндексе трудно заметить повышение позиций своего сайта, что не скажешь про Гугл. На одном форуме уже вполне заметно волнение пользователей. И ведь ни контент, ни оптимизация не приносят обоснованных результатов. В общем, чтобы увеличить свой доход и не тратить деньги зря, лучше пользоваться Гугл системой. Однако некоторые заказчики хотят видеть свои сайты только в Топ Яндекса, поэтому оптимизаторам хорошо приходится прогибаться под эту систему. Ведь вряд ли Яндекс что-либо поменяет.