Мобильную версию браузера Chrome разработанную под операционную систему Andoid, недавно представила компания Google. Этот вариант можно скачать в онлайн магазине Android Market. Браузер идеально подходит для планшетов и смартфонов на базе Android 4.

Разработчики в собственном блоге охарактеризовали бета-версию браузера, как одного из лучшего в параметрах скорости и простоты. Является аналогом выпущенной в 2008 году версии для декстопов. Создатели говорят о создании мобильной версии Chrome практически с нуля специально для мобильных устройств. Кроме того данная версия для смартфонов и планшетов отличается в виде отображения открытых вкладок. В смартфонах они открываются по вертикали, а в планшетах по горизонтали.

В новой версии Интернет браузера есть функция живого поиска и анонимного серфинга. Он может автоматически увеличивать область Интернет странички. Была добавлена функция синхронизации открытой вкладки и закладки на компьютере в браузере Google Chrome.

Кроме вышеперечисленных, есть и функция подсчета частоты посещения разных сайтов. В итоге создается топ самых посещаемых страниц, для которых создается облегченный доступ.

Этот новый браузер просто идеально работает на Samsung C3322 Duos, а так же не требует никаких дополнительных настроек. Его можно просто скачать бесплатно и наслаждаться интернетом.