Сегодня возникают ситуации, когда какой-то сайт начинают переводить с одного движка на движок Битрикса. Причин перевода сделает отметить, может быть довольно много. Основной причиной являются сами базы. Довольно часто в больших интернет-магазинах просто нет баз. Иногда причиной переезда является весьма низкая функциональность старого движка…. в общем, причин достаточно. Но в наше время следует поговорить о самой проблеме в продвижении при переезде с одного движка на Битрикс. Эту новость недавно показывали по телевизоры, вы сможете посмотреть это по СТС онлайн бесплатно, так что не бойтесь, если вы что то пропустили.

Какие все-таки возникают проблемы при переводе веб-сайта на движок Битрикс? Насколько все-таки может просесть трафик и сможет ли он просесть? Могут ли упасть позиции веб-сайта при его переводе на движок Битрикс? А если они упадут, то, как их затем можно восстановить?

Следует поведать о своем опыте одного громоздкого Интернет-магазина с движка PhpShop на Битрикс.

Короче был отличный магазин на PhpShop. Всё следует сказать, было просто замечательно, трафика большое количество. Также не было проблем с ростом товаров, базы переставали держать и, в конце концов, сайт просто стал подвисать. Именно поэтому я принял решение перенести этот веб-сайт на движок Битрикса.