Если вы наполнили свой сайт уникальным контентом, то я уверен, вы захотите его сохранить уникальным в дальнейшем. Вас совсем не устроит то, что кто-нибудь позаимствует у вас его и разместит у себя, проиндексировав его в Гугл.

Мэт Каттс дает некоторые советы по этому поводу. Необходимо установить ссылки на ваши новые посты, это поможет свести к минимуму время индексации вашей страницы роботом. Более жесткий способ – воспользоваться Digital Millennium Copyright Act. Отправив туда запрос, вы подаете жалобу на использование кем-то вашего уникального материала. Для этого следует отправиться на сайт DMCA, выбрать собственную тему и заполнить представленную форму.

Сам я жалобы не отсылал ни разу, советую сначала подробно ознакомиться с рекомендациями на странице с формой. Глубоко в это дело я не вникал, пока не нужно, вот и не суюсь туда. А главное понял то, что легально отстоять свое право на контент в суде, возможно пока только в США. В других же странах в качестве наказания может быть исключение сайта из выдачи, а дальнейшая работа будет проводиться в соответствии с действующим в настоящее время законодательством.

Если же вам нужна будет новая фотобумага цена на которую дешевле чем оптовая, то у нас есть сайт, где вы сможете купить по низким ценам и с бесплатной доставкой.