Недавно платежная система на основе Twitter, а также и на базе Facebook позволит нам в скором временит повысить продажи журналов, музыки, а также и недорогих товаров через Интернет. Сегодня тестируется новый сервис, который будет в скором времени позволять оплачивать покупки в «один щелчок».

Созданием самой системы сейчас занимается бельгийская компания Paycento, будет позволять скачать ролик, а также статью без заполнения форм, а также и бе ввода данных кредитки.
Paycento применяет сейчас тот факт, что юзеры довольно часто заходят на различные веб- сайты, находясь в учетных записях различных соц. сетей. Это даст возможность всем юзерам оплачивать свои небольшие счета в один щелчок.

«Социальные сети являются сегодня об источник реальной персональной информации, поэтому мы сейчас на них сильно рассчитываем», — говорит о работе самой системы основатель компании П. Дюбуа.

Дюбуа недавно смог основать собственную компанию.

Данная система необходимо сказать, что работает сейчас на основе виртуального счета Paycento, который необходимо сказать, что можно также привязать к счету соц.сетей.

В случае, если же вас заинтересует раскрутка сайта в Google то мы подскажем вам хороший сервис, где ваш сайт быстро смогут вывести в ТОП 5 по тем позициям, которые вы сами решите указать.