Наконец-то, смог выделить, немного, времени на часть недавно заданных вопросов. Сразу хочу предупредить, что это мое мнение, а также и опыт, а не сама истина.

И еще: недавно меня произошла авария, пришлось мне переустановить полностью всю систему. К сожалению, хочу отметить, что все вопросы, которые были заданы мне по электронной почте, удалились, так что извиняйте. Если ответы являются все еще весьма актуальными, то пришлите мне их заново. Если же вам нужен будет бесплатный анализ конкурентов и то, как вам их обогнать, то мы подскажем вам хорошую фирму, которая займется этим подсчетом.

Отвечаю в порядке заданной очереди в комментариях. Приступим.
Magir. Имеется СДЛ по тематике рукоделия, а также и вышивки крестом. Трафик равен порядка 300 уников в день. Как все-таки можно увеличить трафик с различных соц. сетей и как же его все-таки можно то лучше монетизировать, не испортив при этом сам ресурс?

Уважаемый Magir, вам следует сразу поставить себе цели. Вашей задачей все-таки является развитие тематического ресурса, или же все-таки заработок? Если же все-таки сам заработок, то вам следует поскорей бросить это гиблое дело, а также начинать развивать свой проект коммерческой тематики.

Если вам интересно само вязание крючком, и вы желаете развить свой ресурс о своем любимом деле, то давайте продолжим. Так как у вас нет до сих пор своей группы, то вам необходимо сперва создать. Чем больше вы привлечете людей в свою группу, тем больше у вас и будет сам трафик.