Чтобы избежать любых санкций в GoGetLinks, надо просто исполнять правила размещения статей, а то выйдет как с RotaPost. Одно из правил GoGetLinks гласит:

Запрещено размещать другие автоматические биржы, на страничках с обзорами GGL. (Не имею возможности обнаружить правило, хотя содержание там непосредственно это)

Другими словами, нам необходимо при совмещении SAPE и GGL, не дать SAPE размещать гиперссылки на страничках, где есть статьи с GGL. Сделать ручками выборку страничек с GoGetLinks и после этого также выбрать данные страницы и удалить либо запретить продавать на них гиперссылки в Сапе, дело не благодарное, тем более, когда есть возможность облегчить задание до значения

Для исключения ненужных страниц нам вначале потребуется перечень страниц, чтобы достичь желаемого результата зайдем в GoGetLinks, подберем необходимую площадку и нажмём на размещенные обзоры (смотрим направо ->)

После этого на странице с перечнем статей в нижнем правом углу, будет написано

“Экспорт в Excel” далее покажется всплывающее окно, где нам необходимо выставить галочку “Страница с обзором”, теперь жмём экспортировать.

В полученном файлике копируем графу с перечнем страничек нашего веб-сайта. Заходим в Сапу, в опциях площадки выбераем раздел, где присутствуют страницы и немного повыше списка страничек будет окно, в нём выбираем

“Отметить страницы по URL’ам” и вставляем список с Excel. Нажимаем кнопку отфильтровать, требуемые страницы будут помечены галочками, и теперь либо исключайте их или удаляйте из системы. “пары кликов”.

Если у Вас есть офис, то несомненно пригодится кресло офисное днепропетровск.