Спешу сообщить своим коллегам по цеху, которые тоже не очень внимательно относятся к правилам каких-либо бирж. За постовые, размещенные в неуникальных статьях, биржа Ротопост может произвести блокировку площадки вебмастера!

В правилах биржи говорится о необходимости размещения постовых в уникальном контенте. То же самое и платные посты, если рекламодатель не добавил других условий задания, должны иметь уникальный текст.

У меня была проблема со скоростью загрузки сайта, — очень долгая. Причину этого понять не мог, пока, позднее, не получил ответ.

Сначала добавил площадку и разместил два обзора. Она отправилась на «отдых», но не такой отдых, когда берутся туры в Хорватию от Мансаны, а в список заблокированных. Данную ситуацию служба поддержки объяснила нарушением правил системы, о которых упоминалось выше.

В частности, после традиционного приветствия, говорилось, что все сайты проходят вторичную модерацию. А мой сайт, решением администрации RotaPost, был заблокирован за контент низкого качества. После проверки выполненного задания, была установлена уникальность 5%. А по правилам системы, размещение постовых возможно лишь в уникальном тексте. Платным же постам надлежит быть уникальными, если рекламодателем не указаны другие условия задания https://www.rotapost.ru/about/rules.aspx.
По поводу же разблокировки сайта в системе, был дан ответ, что необходимо писать уникальные тексты, а через месяц нужно обратиться в службу поддержки. После проверки сайта, если нарушений не будет выявлено, его разблокируют.