Один из популярных сервисов контекстной рекламы — Google AdWords  расширил функции геотаргетинга, чем весьма порадовал пользователей: последнее обновление позволит российским рекламодателям уточнять позиции своих продуктов во всех уголках России — в более чем двухстах населенных пунктах страны.

При вводе названия населенного пункта для его включения в геотаргетинг, сервис показывает предполагаемый охват целевой аудитории в этом регионе. Специалисты в области высоких технологий уже отметили возросшую точность новых настроек геотаргтинга, что будет способствовать существенному повышению эффективности рекламных кампаний в сервисе  .

Продвижение сайтов в Екатеринбурге включает в себя использование широких возможностей сервиса контекстной рекламы Google AdWords . Сервис Google AdWords — это эффективный инструмент для сео-продвижения сайтов. Продвижение предполагает также использование новых, расширенных возможностей геотаргетинга Google AdWords по России.  В Google AdWords будут организованы рекламные кампании продвигаемых сайтов, что напрямую повысит их рейтинг и позиции в различных поисковых системах. Сайт, продвигаемый с помощью контекстной рекламы, гарантировано приобретет новых целевых посетителей.

Эффективное сео-продвижение сайта с помощью контекстной рекламы откроет новые горизонты для бизнеса, поможет укрепить свои позиции и завоевать новые рынки. С помощью сео-продвижения можно получить большое количество целевых клиентов и значительно увеличить объем продаж.