Компания Яндекс запустила новый сервис по подбору одежды. Вниманию потенциальных покупателей представлена гигантская виртуальная витрина с товарами интернет-магазинов России и Украины. Все товары, выставленные в этом сервисе,  можно детально рассмотреть, сравнить цены товаров и заказать понравившийся товар на максимально удобных и комфортных условиях.

В новом сервисе по выбору одежды сознательно расширены визуальные возможности выбора товаров, ведь при покупке одежды покупатель в первую очередь оценивает именно ее внешний вид. Здесь созданы оптимальные условия для покупателей: к их услугам функции выборочного просмотра с использованием различных фильтров, система перевода размеров из одной системы в другую поможет не ошибиться с размером, а отзывы покупателей помогут объективно оценить тот или иной товар.

Новый сервис по выбору одежды garderob.yandex развивает идеи Яндекс.Маркета – сервиса с широкими возможностями для выбора товаров и совершения покупок.  Яндекс.Маркет на сегодняшний день является  крупнейшим агрегатором интернет-магазинов.

Новый виртуальный гипермаркет намного расширит возможности стандартных и уже прижившихся интернет-магазинов по продаже одежды. Интеграция интернет-магазинов в систему Яндекс.Маркет и сервис garderob.yandex будет способствовать продвижению бизнеса в сети и наращиванию объемов продаж.