Второй по величине производитель персональных компьютеров в мире «Lenovo» расширяет сеть своих магазинов в России. И вот состоялось открытие уже пятого по счету фирменного магазина компании. Счастливыми потенциальными покупателями стали жители Санкт-Петербурга.

Именно в Северной столице «Lenovo» продолжило свою ветку торговых точек. Посетителям будет представлен весь ассортимент «Lenovo» – здесь и потребительские Ноутбуки Lenovo Essential G, и мощные компьютеры для профессионалов линейки Think. Производители постарались подойти к своим покупателям с максимальной тщательностью и дотошностью.

Руководитель направления потребительной техники Lenovo в России Александр Катаев, понимая важность и доступность для потребителя любой техники фирмы, а также актуальность предложений, заверил, что в планах компании открытие магазинов и в других городах России. Со временем сеть магазинов будет расширяться, соответствуя и расширению производимой компанией техники. Иными словами, больше продукции — больше магазинов по всей России.

По словам Александра Катаева, магазины будут оформлены в едином стиле, который обеспечит узнаваемость фирмы. Он считает, что фирменный логотип компании в светло-синих тонах станет хорошим опознавательным знаком для потенциальных покупателей. Так же удобная навигация внутри помещения и широкий спектр товаров создадут все условия для того, чтобы покупатель был доволен, и ему захотлесь вновь сюда вернуться.

Разнообразная продукция компании, начиная от настольных компьютеров, моно-блоков, ноутбуков типа lenovo essential g580 до новых планшетов и ультрабуков будет размещена на специальных стендах и в открытом доступе. А продавцы смогут не только помочь в выборе необходимого товара, но и смогут сразу же произвести его первоначальную настройку. Так же в продаже наряду с техникой будет представлен ряд аксессуаров – мышки, коврики, клавиатуры, стыковочные станции и тому подобное.