Некоторые считают, что интернет-магазины в скором времени смогут заменить магазины привычные. Тем более, что открыть его может каждый, но это еще не значит, что такой магазин будет приносить прибыть. Как и обычный, интернет-магазин остро нуждается в посетителях.
Сегодня, в интернет-магазине можно купить все, от call of duty black ops 2 дата выхода которой 13 ноября, до автомобиля. Но многие покупатели прежде чем купить товар смотрят на отзывы. Так что постарайтесь написать отзывы сами или наймите для этого копирайтера. Главное, чтобы они не выглядели как реклама.
Кроме того не пренебрегайте видео к вашим товарам. По статистике, если на странице того или иного товара есть видео, то оно обязательно будет отсмотрено и скорее всего повлияет на желание приобрести этот самый товар.
Ну и наконец, почему же продвигать ваш интернет магазин только в поисковых системах, ведь есть еще и социальные сети, которые могут давать не меньший, а может быть даже и больший трафик. Обратитесь к вебмастерам, способным создавать качественные группы и раскручивать их среди пользователей социальных сетей. От таких групп, как показывает практика, бывает очень даже не плохая отдача.
Дополнительные материалы вы найдете здесь