В настоящий момент, в борьбе за посетителей, многие пользуются услугами обменных сетей. Такие сети, обеспечивают постоянный приток посетителей на сайт, внутри обменной сети. Сейчас, одним из самых актуальных обменников, является pp.wqa.ru. Данный сервис, включает в себя разные механизмы, с помощью которых можно легко отфильтровать некачественный трафик. Благодаря гибкой системе настроек фильтров, и системы интеллектуальной выборки самых необходимых новостей, на сайт попадает только целевая аудитория.

Для того, что бы получить на свой сайт новых посетителей, необходимо разместить на своём ресурсе информер, на нём будут транслироваться новости с других сайтов обменной сети. Информер располагается в тизерном формате, блок с заголовком, иллюстрацией и ссылкой. В обмен на это, сеть будет транслировать анонсы новостей с Вашего сайта на сайтах партнёров сети и на ленте WQA.RU.

 

Как показывает статистика, из сети на сайт участвующий в обмене, приходит посетителей на 150-200% больше, чем было отдано в сеть. Достигается это привлечением дополнительных посетителей, при помощи новостного агрегатора сети. Все пришедшие посетители относятся к целевой аудитории, согласно выбранным настройкам.

 
WQA.RU, это агрегатор новостей, с помощью которого,, можно вести обмен посетителями с помощью автоматической загрузке новостей сайта из RSS канала. Есть возможность добавлять тизеры самостоятельно, но на это уйдёт много времени, поэтому предпочтительней выбрать автоматическую загрузку. При этом все необходимые действия будут выполнять сетевые менеджеры. Преимущество данного сервиса над аналогичными, заключается в возможности отслеживать эффективность трансляции новостных анонсов. Просматривая эффективность трансляции новостей, можно вносить в них коррективы. Для участия в системе, не нужна длительная модерация сайта. Особенность системы в том, что сразу же после регистрации, можно начать транслировать свои анонсы на сайтах патртнеров.

 
Список преимуществ обменной сети WQA.RU можно продолжать и продолжать. Сеть идеально подходит для тех, кто желает получить высокую отдачу обменного целевого трафика и увеличить целевую аудиторию в полтора-два раза, за самые минимальные сроки. Эта система, хороший инструмент продвижения сайтов в интернете, выгодно отличающаяся среди других видов интернет рекламы.