Некоторые сложности, с которыми приходится сталкиваться при продвижении сайта финансовой тематики, кажутся специфическими. Добыть контент для подобного сайта не очень просто.

Первое, что приходит в голову искать изготовителя контента на биржах, а там их тысячи. Но устраивают далеко не все. Если необходимо быстро и качественно наполнить сайт контентом, то к проблеме нужно подходить более ответственно, например как к созданию игры Ведьмак.
Можно давать объявления на биржи freelance или искать исполнителей на тематических форумах. Это может дать результат и найдётся несколько кандидатур, предлагающих работу по приемлемой цене и качеству исполнения. Положение усугубляется тем обстоятельством, что толковые копирайтеры просят за работу $10/1000. Можно заказывать тексты и у таких исполнителей в надежде на высокое качество материала, но обычно пишут за более скромную плату.
Всё же сайтов такого рода очень много, несмотря на то, что в этом секторе действуют очень серьёзные игроки и проблемы существования ресурса в сети намного больше чем у других тематик. Конкуренция между ними исключительно высока.
Кстати говоря,купить ведьмак 2 : убийца королей можно на фан сайте thewitcher3.ru.