В Москве открылась ежегодная конференция Optimization.ru 2012. На которой, представили бета-версию инструмента в поисковике mail.ru – Кабинет Вебмастера. Презентацию представлял руководитель отдела по разработке Андрей Калинин. 

Было замечено, что на данный момент инструмент еще не идеален, как аналоги инструментов других поисковиков или как <a href=»http://spa-pool.net/servisnoe_obsluzhivanie.html»>обслуживание бассейнов Анапа</a>,. Но командой программистов будет предпринято все возможное, чтобы подтянуть до показателей других поисковиков, учитывая все замечания и рекомендации специалистов.

Было замечено, что на данный момент инструмент еще не идеален, как аналоги инструментов других поисковиков. Но командой программистов будет предпринято все возможное, чтобы подтянуть до показателей других поисковиков, учитывая все замечания и рекомендации специалистов.

Разместить свой сайт в Кабинете Вебмастера возможно, если присутствует действующая запись учета на Mail.ru и подтвердив права на пользование доменом. Права на рассмотрение данных о сайте будут подтверждены за счет размещения файла с содержимым или мета-тега. Вся информация про сайт будет доступной в течении получаса. Разделить сайт на разделы может сам вебмастер.

Сервис предоставит перечень сайтов, с которых происходит перелинковка, будет показываться около ссылочный текст и позволит узнать момент захода поискового робота.

Допускается просмотр топовых страниц, на которые указывают внешние ссылки. При помощи журнала запросов получают информацию про недавние запросы, по которым проводился поиск сайта и место расположение в выдаваемом списке поиска по запросу.

 

У нового инструмента присутствует уникальная опция – поведенческий фактор сайта, его предпочтение CTR. Предполагают, что данная возможность потребуется для подбора запросов поиска и анализа.

Так же в кабинете есть возможность получить информацию по средней привлекательности документа и средней удовлетворенности пользователя, которые оценивают по шкале в 10 баллов.

<a hrefhttp://spapool.net/»>Источник</a> предоставлен на сайте.