Как заработать на своем сайте

Как заработать на своем сайте

Мы здесь доступным языком будет пробовать рассказать как заработать на своем интернет детище. Опишем, какими достоинствами владеют те или иные технологии извлечения дохода со своего сайта, к тому же детально опишем все методы. Попробуем не включать в текст лирических тем, а писать лишь по делу. Для того у кого не сайта, хорошо бы его создать. В плохом случае, данная статья не поможет вам найти успех в сети. Мы говорим о суммах примерно 100$-300$ ежемесячно с одного портала. И это, наверное, самое меньшее, что можно заработать.
Сразу не будем говорить о вариантах с организацией личных продаж, услуг и мега порталах, поскольку сайт в этом случае будет только верхушкой айсберга, который состоит из сложных затрат и не меньших вложений средств. Конечно, а заработать на своем детище вам помогут два рентабельных и популярных метода:
Продажа трафика — перенаправление гостей с вашего ресурса на сторонние сайты с помощью баннерных сетей, различной формы рекламы, тизерных и прочих партнерских инструментов. Тут все просто, вы публикуете на своем ресурсе рекламный продукт, а пользователи на них нажимают и, тем самым, переходят на другие сайты. Потом уже все зависит от того, какие условия у вас подобранными партнерскими программами. Кто-то выплачивает немалые средства только за сами клики, а кто-то платить аванс за некие действия, которые свершают пользователи, которые перешли по рекламным гиперссылкам с вашего сайта. К таким операциям можно присоединить покупку продуктов или услуги, а также исполнение каких-то других манипуляций, в которых заинтересовались рекламодатели.

Смотрите как выбрать клавиатуру для опытного пользователя. Все не так просто как кажется на первый взгляд, сейчас есть как профессиональные, так и игровые клавиатуры, или вообще можно купить дорогую фуфловую китайскую.