Конференция Мой первый сайт и что от нее ждать

Конференция Мой первый сайт и что от нее ждать

На данный момент регистрация для участников уже закрыта, однако все те, кто желает в перспективе принимать участие в различного характера обучающих мероприятиях TemplateMonster Russia, могут просто оставить свою почту на официальном сайте конференции. В следующие разы организаторы обязательно пригласят вас на мероприятие, сообщив об его проведении предварительно. Итак. в рамках конференции участникам представится возможность прослушать лекции лучших специалистов из мира сайтостроения от компаний Яндекс. Украина, Reg, Netpeak, Promodo, MotoCMS.

Как происходит создание сайта и выбор наиболее актуальной платформы в отношении собственного ресурса, что из себя представляет адаптивность, как в короткие сроки создать по-настоящему эффективный сайт-визитку для той или иной компании, рост популярности сегмента электронной коммерции и как взять старт с продаж в интернете, что следует понимать под доменом и хостингом, поисковое продвижение в самых детальных вариантах – именно об этом всем и еще о чем многом другом и пойдет речь из выступлений докладчиков. В промежутках же между докладами слушатели могут задавать интересующие их вопросы всем выступающим специалистам. Конференция под названием Мой первый сайт главным образом направлена на представителей малого и среднего бизнеса, у которых по-прежнему нет своего сайта, к тому же она будет крайне полезна и по отношению к фрилансерам, новичкам веб-разработчикам и всем тем, кто действительно хочет создать свой сайт на хорошей и качественном уровне.

Если у вас компьютер не видит телефон, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено много полезной информации и советов.